Генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий вошёл список «100 выдающихся лидеров России».
Книгу с такими названием представили в Государственной думе Российской Федерации. Проектом руководили заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина и шеф-редактор журнала «Моя Москва» Вера Болдычева.

В предисловии к изданию Вера Болдычева рассказала о людях, которые вошли в список:

«Их отличают твердость духа, энергия и оптимизм. Имена одних широко известны, других – менее, но биографии и тех и других значимы для истории. Своей деятельностью и творчеством они меняют и уже изменили жизнь к лучшему.»

В свою очередь Елена Вторыгина отметила значение книги для будущего поколения:

«Очень важно поддерживать людей, которые своими реальными делами создают благополучие страны. В книге не только и не просто портреты людей, но и размышления о жизни, опыте работы. Это действительно энциклопедия людей и опыта строительства новой России».

Издание подготовили при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации, Информационного центра ООН, Фонда содействия ЮНЕСКО, Международной академии интеграции науки и бизнеса, Российской академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, Регионального общественного фонда «Наше тысячелетие».

Электронную версию книги «100 выдающихся лидеров России» с разделом про Анатолия Юницкого вы можете прочитать по ссылке.

Инвестируйте в развитие SkyWay и выигрывайте от успеха SkyWay!

 

ОТКРЫТЬ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-СЧЕТ

%d такие блоггеры, как: