B этом году ежегодная презентация струнных технологий ЭкоФест-2021 пройдёт на территории Центра UST, Inc. в Шардже. Событие будет длиться до конца «Экспо-2020» 31 марта 2022 года. Это позволит посетителям выставки познакомиться с технологией на стенде в Дубае, а потом отправиться в Шарджу, чтобы оценить её в действии.

В первую очередь посещение Центра будет организовано для инвесторов, представителей бизнеса, государственных организаций и инвестиционных фондов. Партнёры краудфандинговых платформ смогут попасть на презентацию технологии в Шардже в составе организованных групп. Даты поездок объявит руководство платформ.

Первая презентация в центре состоялась 22 октября.

Так как в будущем в Шардже планируется ещё несколько событий с участием партнёров, решено отказаться от проведения онлайн-трансляции. Вместо этого на ресурсах платформ будут публиковаться фото- и видеоотчеты из ОАЭ.

Обращаем внимание, что выступление генерального конструктора UST, Inc. Анатолия Юницкого, посвящённое итогами работы компании в 2021 году, планируется провести в конце года.

Инвестируйте в развитие SkyWay и выигрывайте от успеха SkyWay!

 

ОТКРЫТЬ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-СЧЕТ

%d такие блоггеры, как: