Представители государственной организации Integrated Transport Centre (ITC) посетили Центр тестирования и сертификации технологии Unitsky String Technologies, Inc. в Шардже. Кратко о том, как прошло это событие ‒ в нашем отчёте.

Участники делегации ознакомились с технологией струнного транспорта и побывали на сервисной станции, откуда происходит наблюдение за работой тестовой линии. Напомним, на станции оборудовано специальное помещение, где сотрудники Центра UST, Inc. могут отслеживать движение машин по трассе, общаться с пассажирами и смотреть за происходящим внутри салона.

Кроме того, участники делегации ITC посетили презентацию струнного транспорта в ЭкоДоме. Во время встречи с гостями представитель Центра рассказал, что стратегическая цель проекта заключается в обеспечении максимальной безопасности пассажиров. Одно из важных достижений на этом пути ‒ недавняя сертификация технологии в ОАЭ.

Integrated Transport Centre ‒ это государственная организация, которая управляет эксплуатацией общественного транспорта, парковочных мест, центров мониторинга движения и других логистических объектов в Абу-Даби. Деятельность ITC направлена на поддержку планов правительства эмирата по развитию современного транспортного сектора.

Представители ITC в ожидании прибытия тропического юникара

Инвестируйте в развитие SkyWay и выигрывайте от успеха SkyWay!

 

ОТКРЫТЬ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-СЧЕТ

%d такие блоггеры, как: