Компания-подрядчик проекта SkyWay в ОАЭ ArchiLine Wooden Houses выложила на своём сайте фотографии и видео строительства ЭкоДома в Инновационном центре SkyWay в Шарджи.

Представители ArchiLine Wooden Houses отметили уникальность этого проекта для компании. В здании сочетаются экологичные технологии строительства, американские розетки и раздельные водоводы, необходимые в ОАЭ по религиозным соображениям.

На фотографиях видно, как происходила выгрузка материалов в начале строительства, формирование фундамента и установка нижних рядов из бруса.

Кстати, в выпуске «SkyWay кратко» от 20 апреля глава информационной службы SkyWay Михаил Кириченко рассказал, что отделка ЭкоДома уже завершена.

ArchiLine Wooden Houses — белорусская компания, которая занимается проектированием и строительством домов из клееного бруса. Компания аттестована Европейской технической комиссией и может принимать участие в строительстве за рубежом. Для SkyWay специалисты ArchiLine Wooden Houses подготовили проект ЭкоДома.

У ЭкоДома в Шардже будет две функции. Во-первых, ЭкоДом — это будущий штаб проекта SkyWay на Ближнем Востоке. Там будут проводить презентации технологии струнного транспорта для иностранных делегаций. Во-вторых, ЭкоДом — это наглядная демонстрация экологичного подхода к строительству. Стены здания изготовлены из дерева и облицованы камнем по внешнему периметру. На крыше планируют установить зелёные насаждения, поэтому сверху дом будет выглядеть как нетронутый участок плодородной земли.

Инвестируйте в развитие SkyWay и выигрывайте от успеха SkyWay!

 

ОТКРЫТЬ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-СЧЕТ

%d такие блоггеры, как: